Das Feuerschiff Elbe 1

von Colomb Marinemaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Das Feuerschiff Elbe 1

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 46,5 x 80,5 cm, r. u. sign. u. dat. v. Colomb. 1922 sowie bez. 'Elbe I', min. besch.

von Colomb: Das Feuerschiff Elbe 1

Das Feuerschiff Elbe 1

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 900 €

Das Feuerschiff Elbe 1
Das Feuerschiff Elbe 1