Auktionskatalog November 2015 (4 / 14)

Graue Woge

Siegward Sprotte

Graue Woge

Lot-Nr. 406 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Chagall

Marc Chagall

Chagall

Lot-Nr. 433 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Paar Altschliff-Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 542 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Brillant-Memory-Ring

Brillant-Memory-Ring

Lot-Nr. 598 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Südseeperlen-Diamant-Ring

Südseeperlen-Diamant-Ring

Lot-Nr. 631 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Prächtiger Tafelaufsatz mit Durchbruchdekor

Schleissner & Söhne

Lot-Nr. 284 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Hamburger Hafen

Albert Feser

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 156 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Mädchen am Tisch

Emil Maetzel

Mädchen am Tisch

Lot-Nr. 363 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Victorianisches Teeservice

Victorianisches Teeservice

Lot-Nr. 264 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Paar hoher Tischleuchter

Paar hoher Tischleuchter

Lot-Nr. 290 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 521 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen