Sonnenuntergang im Winterwald

Laszlo Neogrady (Budapest 1896 - Wien 1962)

Sonnenuntergang im Winterwald

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 60,5 x 79,5 cm, r. u. sign. Neogrady Laszlo. - Ungarischer Landschaftsmaler, Sohn des Maler Antal N. Er studierte an der Budapester Akademie bei E. Ballo.

Laszlo Neogrady: Sonnenuntergang im Winterwald

Sonnenuntergang im Winterwald

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 1.900 €

Sonnenuntergang im Winterwald
Sonnenuntergang im Winterwald