Elegante Art-Déco-Anrichte

Elegante Art-Déco-Anrichte

Lot-Nr. 351

Ergebnis : 4.100 €

Frankreich, um 1920. Amboina, furniert und mit verchromten Beschlägen, grauer geäderter Marmor. Auf geschwungener Sockelzone der Korpus mit seitl. gewellten Türen um ein verglaste Tür mit Kopfschub. Fachm. rest. H. 103 cm, B. 137 cm, T. 46 cm.

Elegante Art-Déco-Anrichte

Elegante Art-Déco-Anrichte

Lot-Nr. 351

Ergebnis : 4.100 €

Elegante Art-Déco-Anrichte
Elegante Art-Déco-Anrichte