Ebonisierter Napoleon-III-Konsoltisch

Lot-Nr. 338

Ergebnis : 900,00 €

Frankreich, 19. Jh. Holz, ebonisiert und mit Messingzierrat, grauer Marmor. Hohe Bodenplatte, in der Front zwei Säulenbeine, wandseitig mit Pilastern, breite Zarge mit abschließender Marmorplatte. Altersspuren. H. 84,5 cm, B. 101 cm, T. 47 cm.

Lot-Nr. 338

Ergebnis : 900,00 €