KatalogarchivNovember 2014 → Paar Wandappliken im Louis-Seize-Stil

Paar Wandappliken im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 353 |

Paar Wandappliken im Louis-Seize-Stil | Erlös 600 €

Anf. 20. Jh. Vergoldeter Metallguss. Wandhalterung in kannelierter Säulenform mit bekrönender Urnenvase und 3 Leuchterarmen. Elektrifiziert. H. 48 cm.