Napoleon-III-Pendule mit Putto

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 900 €

Frankreich, 19. Jh. Grauer Marmor, Messing-Applikationen und -Gehäuse. Weißes Emaille-Zifferblatt, arabische Ziffern, Goldzeiger. Gemarkt 'Robino', bez. 'Marie'. H. 36,5 cm, Plinthe 15 x 15 cm.

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 900 €