Paar Wandappliken im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 300 €

Um 1900. Holz, geschnitzt und vergoldet, Metall. Stofflich geschnitzte Wandhalterung mit Schleifenbandzier und 2 Leuchterarmen. Elektrifiziert. Rest. H. 44 cm.

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 300 €