Auktionskatalog 28. November 2020: Kunst und Antiquitäten (1 / 3)
Adriaen Frans Boudewijns (Brüssel 1644 - Brüssel 1711), & Peeter Bout (1658-1719)
Lot-Nr. 429
Ergebnis : 1.500 €
Albrecht Dürer (Nürnberg 1471 - Nürnberg 1528)
Ecce Homo aus der Kupferstichpassion
Lot-Nr. 448
Ergebnis : 1.100 €
Anton Graff (Winterthur 1736 - Dresden 1813), zugeschr.
Portrait eines Herren mit rotem Barett
Lot-Nr. 413
Ergebnis : 2.100 €
Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 411
Ergebnis : 2.100 €
Harmen Steenwijck (Delft 1612 - nach 1656), Nachfolger
Jagstilleben mit Vögeln und Früchten
Lot-Nr. 397
Ergebnis : 3.200 €