Auktionskatalog 28. November 2020: Kunst und Antiquitäten (9 / 25)
Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 411
Ergebnis : 2.100 €
Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Romantische Landschaft mit Burgruine
Lot-Nr. 436
Ergebnis : 800 €
Albrecht Dürer (Nürnberg 1471 - Nürnberg 1528)
Ecce Homo aus der Kupferstichpassion
Lot-Nr. 448
Ergebnis : 1.100 €
Französischer Meister tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 473
Ergebnis : 1.200 €
Harald Foss (Fredericia 1843 - Kopenhagen 1922)
Ein Junge fischt in der Ladegaardsaa
Lot-Nr. 494
Ergebnis : 1.000 €