Landschaft mit Kopfweiden

Französischer Meister tätig Ende 19. Jh.

Landschaft mit Kopfweiden

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 65 x 92 cm, l. u. undeutlich sign., min. rest., randdoubl. -

Französischer Meister: Landschaft mit Kopfweiden

Landschaft mit Kopfweiden

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 1.200 €

Landschaft mit Kopfweiden
Landschaft mit Kopfweiden