Landschaft mit Kopfweiden
Französischer Meister tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 473
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 65 x 92 cm, l. u. undeutlich sign., min. rest., randdoubl. -
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Landschaft mit Kopfweiden
Lot-Nr. 473
Ergebnis : 1.200 €