Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Französischer Meister: Landschaft mit Kopfweiden

Französischer Meister: Landschaft mit Kopfweiden

Französischer Meister tätig Ende 19. Jh.

Landschaft mit Kopfweiden

Lot-Nr. 473 | Erlös: 1.200,00 €

Öl/Lw., 65 x 92 cm, l. u. undeutlich sign., min. rest., randdoubl. -