Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Süddeutscher Meister: Romantische Landschaft mit Burgruine

Süddeutscher Meister: Romantische Landschaft mit Burgruine

Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Romantische Landschaft mit Burgruine

Lot-Nr. 436 | Erlös: 800,00 €

Öl/Kupfer, 17,5 x 25 cm. -