Auktionskatalog 15. Juni 2019: Kunst, Antiquitäten und Schmuck (2 / 12)
Tripod Cloisonné-Deckelgefäß mit Dekor 'Acht Buddhistische Symbole'
Lot-Nr. 649 | Ergebnis : 2.100 €
Nr. 43: kl. Bronze-Figur 'Stier', unsign., 19. Jh. Tierbronze 'Angreifender Stier'
Lot-Nr. 300 | Ergebnis : 300 €