Nr. 43: kl. Bronze-Figur 'Stier', unsign., 19. Jh. Tierbronze 'Angreifender Stier'

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 300,00 €

Italien, 19. Jh. Bronze mit brauner Patina. Mit nach rechts gesenktem Haupt angreifend. Unsign. H. 9,5 cm (Figur), H. 5 cm (grün gesprenkelter Marmorsockel, min. best.) -

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 300,00 €