KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Paar kleiner Amphorenvasen

Paar kleiner Amphorenvasen

Paar kleiner Amphorenvasen

Lot-Nr. 368 |

Paar kleiner Amphorenvasen | Mindestpreis 300 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan. Kobaltblauer Fond, seitl. gold staffierte Volutenhenkel, auf der Schauseite jeweils ein Blumenbouquet in Goldrankenkartusche. Schwertermarken. H. 22 cm. -

  • 25. April 2020