KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel'

Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel'

Lot-Nr. 334 |

Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel' | Mindestpreis 180 €

20. Jh. Drei Bronze-Ballettänzerinnen halten eine große, weiß bemalte Kunstguss-Kugel empor. Unsign. Gesamthöhe 21 cm. -

  • 25. April 2020