Satz von drei Prunktellern

Satz von drei Prunktellern

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan. Reicher, teilvergoldeter Relief-Dekor, teils kobaltblau, farbige Blumenmalerei. Schwertermarken. Dm. 30 cm. -

Satz von drei Prunktellern

Satz von drei Prunktellern

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 400,00 €

Satz von drei Prunktellern