KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Satz von drei Prunktellern

Satz von drei Prunktellern

Satz von drei Prunktellern

Lot-Nr. 370 |

Satz von drei Prunktellern | Mindestpreis 400 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan. Reicher, teilvergoldeter Relief-Dekor, teils kobaltblau, farbige Blumenmalerei. Schwertermarken. Dm. 30 cm. -

  • 25. April 2020