KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Nadeletui mit mythologischen Szenen

Nadeletui mit mythologischen Szenen

Lot-Nr. 348 |

Nadeletui mit mythologischen Szenen | Mindestpreis 120 €

Wohl Frankreich, 19. Jh. Porzellan, vergoldete Montierung. Flache, konische Form. Beidseitig polychromer Relief-Dekor. H. 6,5 cm. -

  • 25. April 2020