Nadeletui mit mythologischen Szenen

Lot-Nr. 348

Ergebnis : 200,00 €

Wohl Frankreich, 19. Jh. Porzellan, vergoldete Montierung. Flache, konische Form. Beidseitig polychromer Relief-Dekor. H. 6,5 cm. -

Lot-Nr. 348

Ergebnis : 200,00 €