Auktionskatalog November 2016 (13 / 16)

Paar Granat-Opal-Ohrhänger

Paar Granat-Opal-Ohrhänger

Lot-Nr. 596 | Ergebnis : 300,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Ring

Art Déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 605 | Ergebnis : 500,00 €

Mehr Informationen

Paar Altschliffdiamant-Ohrclips

Lot-Nr. 606 | Ergebnis : 900,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Onyx-Brosche

Art Déco Diamant-Onyx-Brosche

Lot-Nr. 609 | Ergebnis : 3.000,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Stabnadelbrosche

Lot-Nr. 613 | Ergebnis : 100,00 €

Mehr Informationen

Antiker Smaragd-Diamant-Ring

Antiker Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 622 | Ergebnis : 5.400,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Ring

Smaragd-Ring

Lot-Nr. 623 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 625 | Ergebnis : 1.400,00 €

Mehr Informationen

Klassischer Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 632 | Ergebnis : 3.500,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Diamant-Ring

Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 633 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Panzerkette mit Farbstein-Besatz

Lot-Nr. 636 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Zwei Goldketten

Zwei Goldketten

Lot-Nr. 637 | Ergebnis : 1.400,00 €

Mehr Informationen

Lapislazuli-Brillant-Armband

Lapislazuli-Brillant-Armband

Lot-Nr. 641 | Ergebnis : 4.500,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Ring

Saphir-Ring

Lot-Nr. 642 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Antikes Gold-Armband mit Saatperlen

Lot-Nr. 644 | Ergebnis : 1.000,00 €

Mehr Informationen