Jugendstil-Etagèrentisch mit floralen Intarsien

Lot-Nr. 526

Ergebnis : 600,00 €

Frankreich, um 1900. Nuss mit floralen Edelholz-Intarsien. Dreibeiniges Tischchen, die Tischoberfläche mit eingelegtem Blattrankendekor. Min. Altersspuren. H. 78,5 cm, Dm. 53 cm.

Lot-Nr. 526

Ergebnis : 600,00 €