Jugendstil-Tischlampe in Schlangenform

Lot-Nr. 524

Ergebnis : 1.200,00 €

Anf. 20. Jh. In der Art von Edgar Brandt. Patinierte Bronze, gest. '277', Messingfassung, mattlüstriertes Glas. Altersspuren. H. 49,5 cm.

Lot-Nr. 524

Ergebnis : 1.200,00 €