Auktionskatalog Juni 2012 (3 / 40)

Seltene Demi-Lune-Eisenkonsole

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Paar gefasster Konsoltische

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen