Auktionskatalog November 2013 Norddeutsche Kunst (9 / 12)
Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930
Zehn Aquarelle, Zeichnungen und Holzschnitte
Lot-Nr. 208
Ergebnis : 1.000 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 208
Ergebnis : 1.000 €