Auktionskatalog April 2010 (11 / 43)
Russische Schule , 19. Jh.
Portrait des Russischen Generals Karl Wilhelm von Wrangell
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 7.800 €
Johann Bossard (Zug/Schweiz 1874 - Jesteburg 1950)
Drei Graphiken: Sommer, Winter und Saat
Lot-Nr. 255
Ergebnis : 900 €
Charles Lapicque (Theizé (Rhône) 1898 - Frankreich 1988)
Konvolut von 7 Farblithographien
Lot-Nr. 318
Ergebnis : 300 €