Konvolut von 7 Farblithographien

Charles Lapicque (Theizé (Rhône) 1898 - Frankreich 1988)

Lot-Nr. 318

Ergebnis : 300 €

Farblithographien, je 32 x 24,5 cm u. sign. Lapicque, ungerahmt. - Farbenprächtige Drucke.

Charles Lapicque: Konvolut von 7 Farblithographien

Lot-Nr. 318

Ergebnis : 300 €

Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 1 Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 2 Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 3 Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 4 Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 5 Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 6 Konvolut von 7 Farblithographien - Bild 7