Die Geburt Evas

Salvador Dalí (Figueres 1904 - Figueres 1989)

Die Geburt Evas

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 400 €

1970. Farblithographie/Velin, 49 x 47 cm, r. u. bleisign. Dali sowie l. u. num. 431/1000, ungerahmt. - Michler/Löpsinger 1283. Aus dem Mappenwerk: Del calendario 5 artistes catalans.

Salvador Dalí: Die Geburt Evas

Die Geburt Evas

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 400 €

Die Geburt Evas
Die Geburt Evas