Abstrakte Komposition

Ernst Wilhelm Nay (Berlin 1902 - Köln 1968)

Abstrakte Komposition

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 500 €

Farblithographie/Velin, 20 x 24 cm, r. u. bleisign. u. dat. Nay 52, verso in Blei num. 50/88 u. gestempelt "Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover 1952", leicht gebräunt, ungerahmt.

Ernst Wilhelm Nay: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 500 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition