Auktionen →  26. September 2020: Kunst →  Kunst

Auktionskatalog 26. September 2020: Kunst (29 / 40)

Stehlampe 1UWV

Cedric Hartman (Lincoln/Nebraska 1929)

Stehlampe 1UWV

Lot-Nr. 505 | Erlös: 900,00 €

Mehr Informationen

Glas-Schale 'Murrine' für Venini

Ludovico Diaz de Santillana (Rom 1931 - Terranova Bracciolini 1989)

Lot-Nr. 520 | Erlös: 1.600,00 €

Mehr Informationen

Glas-Objekt 'Stilleben mit Büchern und vergoldeter Linse'

Colin Reid (Cheshire, England 1953)

Lot-Nr. 522 | Erlös: 3.800,00 €

Mehr Informationen

Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'

Zeitgenössischer finnischer Glaskünstler 20./21. Jh.

Lot-Nr. 524 | Erlös: 1.100,00 €

Mehr Informationen