Auktionskatalog September 2016 (9 / 10)

Antike Rosendiamant-Brosche

Antike Rosendiamant-Brosche

Lot-Nr. 484 | Ergebnis : 500,00 €

Mehr Informationen

Art Nouveau Perlen-Diamant-Collier

Lot-Nr. 494 | Ergebnis : 2.400,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Alexandrit-Diamant-Ring

Lot-Nr. 504 | Ergebnis : 12.400,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Ring

Art Déco Diamant-Ring

Lot-Nr. 505 | Ergebnis : 1.500,00 €

Mehr Informationen

Art Déco Opal-Diamant-Brosche

Art Déco Opal-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 507 | Ergebnis : 3.200,00 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil-Diamant-Ohrhänger

Lot-Nr. 522 | Ergebnis : 8.200,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 530 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil Solitär-Ring

Jugendstil Solitär-Ring

Lot-Nr. 531 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Lot-Nr. 532 | Ergebnis : 1.400,00 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring mit natürlichem Rubin

Lot-Nr. 545 | Ergebnis : 11.100,00 €

Mehr Informationen

Feiner Turmalin-Brillant-Ring

Feiner Turmalin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 552 | Ergebnis : 3.700,00 €

Mehr Informationen