Jardinière im Rokoko-Stil

Jardinière im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 379

Deutschland, Ende 19. Jh. Silber, undeutl. gest., '800'. Geschweifte Ovalform mit floralem Relief- und Gravurdekor. Altersspuren. H. 21 cm, B. 38 cm, Gew. ca. 1160 g.

Jardinière im Rokoko-Stil

Jardinière im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 379

Jardinière im Rokoko-Stil
Jardinière im Rokoko-Stil