Repräsentatives Tablett

Repräsentatives Tablett

Lot-Nr. 389

Ergebnis : 900,00 €

Mexiko, 20. Jh. Silber, gest., BZ., 'Hecho en Mexico D. F. JN. Hhnos. Sterling 0.925'. Großes, rechteckiges Tablett mit vertieftem Spiegel. Rand und gegenständige Handhaben mit Dekor aus C-Schwüngen verziert. Min. Altersspuren. L. 58 cm, Gew. ca. 1835 g.

Repräsentatives Tablett

Repräsentatives Tablett

Lot-Nr. 389

Ergebnis : 900,00 €

Repräsentatives Tablett