Katalogarchiv → April 2016

Archiv - April 2016 04/2016

Ansicht:

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 640 | Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz | Erlös 1.600 €

Mehr Informationen

Empire-Damen-Taschenuhr

Lot-Nr. 641 | Roux Bordier & Cie Genf, erw. Ende 18. Jh.

Empire-Damen-Taschenuhr | Erlös 800 €

Mehr Informationen

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 642 | Universal Genèva gegr. 1894 in Le Locle

Damen-Armbanduhr | Erlös 1.100 €

Mehr Informationen

Art Déco Herren-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 643 | Hamilton Watch Company gegr. 1893 in Pennsylvania

Art Déco Herren-Armbanduhr mit Diamant-Besatz | Erlös 1.200 €

Mehr Informationen

Seltene Flieger-Beobachtungsuhr

Lot-Nr. 644 | Lange & Söhne gegr. 1845 in Glashütte

Seltene Flieger-Beobachtungsuhr | Erlös 10.500 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr 'Delphis'

Lot-Nr. 648 | Chronoswiss gegr. 1982 in München

Herren-Armbanduhr 'Delphis' | Erlös 1.900 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr 'Speedmaster 125'

Lot-Nr. 649 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Herren-Armbanduhr 'Speedmaster 125' | Erlös 1.200 €

Mehr Informationen