Auktionskatalog September 2013 Kunst (29 / 42)

Brillant-Ring

Lot-Nr. 866

Ergebnis : 2.400 €

Mehr Informationen

Blumenmaler tätig 18. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen