Blumenstilleben

Blumenmaler tätig 18. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 46 x 36 cm, rest., doubl.

Blumenmaler: Blumenstilleben

Blumenmaler tätig 18. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 370

Ergebnis : 2.200 €

Blumenstilleben