KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Blumenmaler tätig 18. Jh. - Blumenstilleben

Blumenmaler tätig 18. Jh. - Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 370 | Blumenmaler tätig 18. Jh.

Blumenstilleben | Erlös 2.200 €

Öl/Lw., 46 x 36 cm, rest., doubl.