Große Frankfurter Wellenkommode

Lot-Nr. 714

Ergebnis : 3.700 €

Frankfurt, 2. Hälfte 18. Jh. Nussbaum und Nusswurzel, furniert, Messing. 4-schübiger Corpus, die Front mit typisch wellenförmiger Gliederung. Fachm. rest. H. 100,5 cm, B. 129 cm, T. 70 cm.

Lot-Nr. 714

Ergebnis : 3.700 €