Auktionskatalog Mai 2013 (8 / 18)

Antiker Granat-Armreif

Antiker Granat-Armreif

Lot-Nr. 309 | Ergebnis : 400,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 314 | Ergebnis : 2.000,00 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Solitär-Diamant-Ring

Lot-Nr. 315 | Ergebnis : 2.100,00 €

Mehr Informationen

Brosche mit Altschliffdiamant-Solitär

Lot-Nr. 317 | Ergebnis : 28.500,00 €

Mehr Informationen

Paar Südsee-Perlen-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 323 | Ergebnis : 1.700,00 €

Mehr Informationen

Paar Südsee-Perlen-Diamant-Ohrclips

Lot-Nr. 332 | Ergebnis : 5.300,00 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrhänger

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 334 | Ergebnis : 2.200,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 335 | Ergebnis : 4.500,00 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 337 | Ergebnis : 2.600,00 €

Mehr Informationen

Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 366 | Ergebnis : 5.600,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 368 | Ergebnis : 3.100,00 €

Mehr Informationen

Platin-Solitär-Ring

Platin-Solitär-Ring

Lot-Nr. 369 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Rubin-Rivière-Armband

Rubin-Rivière-Armband

Lot-Nr. 371 | Ergebnis : 1.000,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Rivière-Armband

Saphir-Rivière-Armband

Lot-Nr. 372 | Ergebnis : 1.200,00 €

Mehr Informationen

Diamant-Rivière-Armband

Diamant-Rivière-Armband

Lot-Nr. 373 | Ergebnis : 4.500,00 €

Mehr Informationen

Moderner Turmalin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 374 | Ergebnis : 2.500,00 €

Mehr Informationen

Opal-Brillant-Armreif

Opal-Brillant-Armreif

Lot-Nr. 376 | Ergebnis : 2.700,00 €

Mehr Informationen