Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Schmuck und Uhren

Auktionskatalog 7. Mai 2021: Schmuck und Uhren (3 / 26)

Ansicht:

Nachverkauf

Paar Art-déco Brillant-Ohrclips

Lot-Nr. 22 | Zuschlag: 2.800,00 €

Mehr Informationen

Diamant-Brosche

Diamant-Brosche

Lot-Nr. 23 | Zuschlag: 300,00 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil-Diamant-Ohrhänger

Nachverkauf: Lot-Nr. 25 | Aufrufpreis: 800,00 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Armreif mit Altschliffdiamanten und Perlen

Nachverkauf: Lot-Nr. 26 | Aufrufpreis: 4.500,00 €

Mehr Informationen

Brillant-Stabbrosche

Brillant-Stabbrosche

Nachverkauf: Lot-Nr. 27 | Aufrufpreis: 900,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 29 | Zuschlag: 7.000,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Nachverkauf: Lot-Nr. 31 | Aufrufpreis: 2.300,00 €

Mehr Informationen