Auktionskatalog 7. Mai 2021: Schmuck und Uhren (1 / 8)

Diamant-Armreif

Diamant-Armreif

Lot-Nr. 1 | Ergebnis : 5.000 €

Mehr Informationen

Bandring mit Brillant-Besatz

Bandring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 2 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 3 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring 'Possession'

Piaget

Brillant-Ring 'Possession'

Lot-Nr. 4 | Ergebnis : 2.400 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring 'Possession'

Piaget

Brillant-Ring 'Possession'

Lot-Nr. 5 | Ergebnis : 3.300 €

Mehr Informationen

Farb- und Edelstein-Armband 'Allegra'

Bulgari

Lot-Nr. 6 | Ergebnis : 29.000 €

Mehr Informationen

Farb- und Edelstein-Ring 'Allegra'

Bulgari

Lot-Nr. 7 | Ergebnis : 5.000 €

Mehr Informationen

Paar Vintage Korallen-Ohrclips

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 12 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Vintage Korallen-Gold-Armband

Juwelier Wilm

Vintage Korallen-Gold-Armband

Lot-Nr. 13 | Ergebnis : 3.500 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring 'Löwe'

Ilias Lalaounis

Diamant-Ring 'Löwe'

Lot-Nr. 16 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Armband

Art-déco Diamant-Armband

Lot-Nr. 20 | Ergebnis : 6.300 €

Mehr Informationen

Diamant-Brosche

Diamant-Brosche

Lot-Nr. 23 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 29 | Ergebnis : 8.800 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Anhänger

Jugendstil-Diamant-Anhänger

Lot-Nr. 32 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen