Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 99

Ergebnis : 600,00 €

18 kt. WG, gest., 'Chimento'. Schauseitig insges. mit 48 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Dorn mit Clipbügel. 18 x 10 mm, Gew. ca. 10,5 g. -

Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 99

Ergebnis : 600,00 €

Paar Brillant-Ohrringe
Paar Brillant-Ohrringe