Paar Solitär-Ohrstecker mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 93

Ergebnis : 3.200,00 €

18 kt. WG. 2 Solitäre in Zargenfassung zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-vs. (Dm. ca. 5,85 - 5,90 mm). Abnehmbarer Kranz mit insges. 20 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 0,40 ct. Feines Weiß(F)-Weiß(H).vvs-vs. Dm. 12 mm, Gew. ca. 8 g. -

Lot-Nr. 93

Ergebnis : 3.200,00 €

Paar Solitär-Ohrstecker mit Brillant-Besatz - Bild 1 Paar Solitär-Ohrstecker mit Brillant-Besatz - Bild 2