Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 108

Ergebnis : 400,00 €

18 kt. WG. Schauseitig in 19 pavégefasste Brill. zus. ca. 0,65 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. B. Schauseite 11,5 mm, Weite 54, Gew. ca. 7,4 g. -

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 108

Ergebnis : 400,00 €

Brillant-Ring
Brillant-Ring