Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Schmuck und Uhren

Auktionskatalog 7. Mai 2021: Schmuck und Uhren (6 / 26)

Ansicht:

Nachverkauf

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger

Nachverkauf: Lot-Nr. 52 | Aufrufpreis: 15.000,00 €

Mehr Informationen

Vintage Smaragd-Diamant-Brosche 'Blüte'

Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Lot-Nr. 53 | Zuschlag: 5.600,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 54 | Zuschlag: 900,00 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 55 | Zuschlag: 2.300,00 €

Mehr Informationen

Paar Tansanit-Brillant-Ohrstecker

Nachverkauf: Lot-Nr. 56 | Aufrufpreis: 4.500,00 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Nachverkauf: Lot-Nr. 57 | Aufrufpreis: 2.500,00 €

Mehr Informationen

Vintage Saphir-Diamant-Brosche 'Kleeblatt'

Nachverkauf: Lot-Nr. 58 | Aufrufpreis: 3.900,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Saphir-Ring

Altschliffdiamant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 59 | Zuschlag: 2.900,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Saphiren

Solitär-Ring mit Saphiren

Lot-Nr. 60 | Zuschlag: 900,00 €

Mehr Informationen

Blüten-Ring mit farbintensivem Edelstein-Besatz

Nachverkauf: Lot-Nr. 61 | Aufrufpreis: 1.500,00 €

Mehr Informationen