Großer Herz-Brillant-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 107

Ergebnis : 3.200 €

18 kt. WG. In Pavéfassung 223 kl. Brill. zus. ca. 5 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Hinter Glas 5 zargengefasste, bewegliche Brillanten. Anhänger mit Öse 41 x 33 mm, Kette mit Karabinerschließe L. 45 cm, Gew. ca. 24 g. -

Lot-Nr. 107

Ergebnis : 3.200 €

Großer Herz-Brillant-Anhänger an Kette - Bild 1 Großer Herz-Brillant-Anhänger an Kette - Bild 2