Auktionskatalog 26. Februar 2021: Dekorative Kunst (8 / 27)
26. Februar 2021: Dekorative Kunst
Albrecht Dürer (Nürnberg 1471 - Nürnberg 1528)
Die Marter der Zehntausend von Nikodemien
Lot-Nr. 332
Ergebnis : 800 €
Die Grablegung aus der Kupferstichpassion
Lot-Nr. 331
Ergebnis : 800 €
Anders Andersen-Lundby (Lundby 1841 - München 1923)
Paar Aquarelle: Sommer und Winter
Lot-Nr. 368
Ergebnis : 800 €