Katalogarchiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 04/2019

Ansicht:

Boote vor Texel

Lot-Nr. 83 | Johann Jakob Anton Hilverdink (Amsterdam 1837 - Amsterdam 1884)

Boote vor Texel | Erlös 1.600 €

Mehr Informationen

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85 | Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste | Erlös 800 €

Mehr Informationen

Low Tide, Esk River

Lot-Nr. 86 | Frederik William Scarbrough (1860 - 1939)

Low Tide, Esk River | Erlös 1.400 €

Mehr Informationen