Auktionen →  13. April 2019: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten

Auktionskatalog 13. April 2019: Kunst und Antiquitäten (5 / 38)

Boote vor Texel

Johann Jakob Anton Hilverdink (Amsterdam 1837 - Amsterdam 1884)

Boote vor Texel

Lot-Nr. 83 | Erlös: 1.600,00 €

Mehr Informationen

Fischer an der Küste

Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85 | Erlös: 800,00 €

Mehr Informationen

Low Tide, Esk River

Frederik William Scarbrough (1860 - 1939)

Low Tide, Esk River

Lot-Nr. 86 | Erlös: 1.400,00 €

Mehr Informationen