Auktionskatalog Kunst und Antiquitäten (4 / 17)

Deckelschale auf Rechaud

Deckelschale auf Rechaud

Lot-Nr. 436 | Ergebnis : 1.000 €

Mehr Informationen

Kleines Teeservice

Koch & Bergfeld

Kleines Teeservice

Lot-Nr. 441 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Satz von 8 Gewürzstreuern

Cartier

Satz von 8 Gewürzstreuern

Lot-Nr. 447 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Satz von 12 Silber-Bechern

Satz von 12 Silber-Bechern

Lot-Nr. 448 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Collier

Jugendstil-Diamant-Collier

Lot-Nr. 490 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 506 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 558 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr 'Microtimer'

TAG Heuer

Lot-Nr. 742 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Barocker Putto-Kopf

Barocker Putto-Kopf

Lot-Nr. 245 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Die Pamir

Fred Müller

Die Pamir

Lot-Nr. 82 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen