KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Lot-Nr. 746 |

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten | Erlös 500 €

Um 1970/80. 14 kt. WG, gest., bez. 'CJ'. Handaufzug. Querovales Zifferblatt, schwarze Zentralzeiger. Seitlich besetzt mit 12 Brill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H).si. Kl. Faltschließe. 17 x 25 mm, L. ca. 15,5 - 16 cm, Gew. ca. 30 g. Angaben laut Wertbescheinigung des Juweliers Oeding-Erdel mit ca. 3.300 Euro von Mai 2018. -