Zierliche Brillant-Kette

Zierliche Brillant-Kette

Lot-Nr. 561

Ergebnis : 600 €

18 kt. Roségold, gest. Zierliche Ankerkettenglieder mit 6 kleinen, zargengefassten Brill. zus. ca. 0,38 ct. Getöntes Weiß(L)-Getönt(O).si-P. L. 55,5 cm, Gew. ca. 3,1 g. -

Zierliche Brillant-Kette

Zierliche Brillant-Kette

Lot-Nr. 561

Ergebnis : 600 €

Zierliche Brillant-Kette