Auktionskatalog Kunst und Antiquitäten (11 / 15)

Paar Diamant-Ohrringe

Paar Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 492 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 494 | Ergebnis : 2.300 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Perl-Ring

Art-déco Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 496 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Perl-Ring

Jugendstil-Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 498 | Ergebnis : 300 €

Mehr Informationen

Art-déco Brillant-Ring

Art-déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 500 | Ergebnis : 300 €

Mehr Informationen

Perlen-Brillant-Armband

Perlen-Brillant-Armband

Lot-Nr. 502 | Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Ring

Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 506 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Vintage Gold-Collier

Vintage Gold-Collier

Lot-Nr. 520 | Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen

Designer Gold-Kette des Juweliers A. Dragsted

Karen Strand

Lot-Nr. 525 | Ergebnis : 4.300 €

Mehr Informationen

Sehr feiner Solitär-Brillant-Ring

Cartier

Lot-Nr. 533 | Ergebnis : 22.700 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 535 | Ergebnis : 4.800 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Solitär-Anhänger

Lot-Nr. 537 | Ergebnis : 31.500 €

Mehr Informationen

Brillant-Collier

Brillant-Collier

Lot-Nr. 541 | Ergebnis : 4.000 €

Mehr Informationen